Стартовало производство универсального очистителя EFELE CL-545 SPRAY

Продукция EFELE становится все более популярной среди российских индустриальных предприятий. Пасты, смазки, масла, клеевые составы этой торговой марки применяются при выполнении различных технологических операций. Однако в некоторых случаях возникает потребность в новых специальных материалах, которые будут соответствовать предъявляемым требованиям.

Так, в августе этого года был запущен в производство универсальный очиститель EFELE CL-545 SPRAY. В его состав входят органические растворители с моющими добавками. Такие компоненты позволяют легко очищать даже сильно загрязненные поверхности. Очиститель выпускается в аэрозольном баллоне объемом 520 миллилитров, снабженном специальной насадкой. Эта насадка (трубочка) позволяет с высокой точностью наносить материал на труднодоступные поверхности. 

Очиститель EFELE CL-545 SPRAY эффективен при удалении масляных и смолистых образований, смазки, нагара и других видов загрязнений. Его применение возможно не только в промышленности, но и при обслуживании карбюраторов и инжекторов в автомобилях.