EFELE SG-391 SPRAY – популярная пищевая смазка EFELE в новой упаковке

Компания "Эффективный Элемент" продолжает создавать новые составы для различных применений на промышленных предприятиях. При этом инженеры компании не только учитывают эксплуатационные условия на производстве, но и стремятся сделать работу с материалами EFELE более удобной.

Так, в сентябре этого года в металлических баллонах начала выпускаться пластичная смазка EFELE SG-391 SPRAY (520 мл) с пищевым допуском NSF H1.

Эта смазка ранее уже выпускалась в других фасовках (в картриджах, банках и ведрах) и стала одной из самых востребованных при обслуживании пищевого оборудования. EFELE SG-391 имеет кремовый цвет, хорошую морозостойкость и водостойкость, что позволяет использовать материал для обслуживания холодильного и морозильного оборудования, машин розлива, а также в случаях, когда требуется незагрязняющая смазка.

Смазочный материал произведен на базе синтетического масла (полиальфаолефина) и комплексного алюминиевого загустителя. Смазка EFELE SG-391 предназначена для обслуживания узлов трения качения и скольжения, цепных и зубчатых передач, уплотнителей и т. д.

Фасовка в форме спрея позволяет легко и экономно наносить состав на поверхность. Плотно вставленная в клапан баллона трубочка повышает точность нанесения материала даже на поверхности узлов трения, которые труднодоступны для смазывания.

Наличие у EFELE SG-391 SPRAY пищевого допуска дает смазке право применяться на предприятиях по производству пищевых изделий.