Стартовало производство новых пищевых масел EFELE

Смазки, масла, пасты и другие составы EFELE с пищевыми допусками активно применяются на российских предприятиях по производству продуктов питания. Эти материалы обеспечивают бесперебойную работу оборудования и не представляют опасности для здоровья.

Смазочные составы EFELE с пищевыми допусками также используются в машиностроительной, фармацевтической, сельскохозяйственной, химической и других отраслях.

Ориентируясь на пожелания клиентов, производитель продукции EFELE – компания "Эффективный Элемент" – расширяет линейку бренда за счет разработок новых материалов с допусками NSF.

Так, в этом месяце стартовало производство универсального масла EFELE MO-843 (допуск NSF категории 3Н), масла EFELE SO-889 на растительной основе (допуск NSF H1 и 3H), а также 7-ми синтетических масел с допуском NSF Н1: EFELE SO-887, EFELE SO-885, EFELE SO-868, EFELE SO-864, EFELE SO-853,
EFELE SO-866, EFELE SO-883

Информацию о сертификации в международной организации NSF International этих и других продуктов EFELE можно найти в официальном перечне WHITE BOOK.

Те из перечисленных материалов, которые имеют допуск категории Н1, могут применяться при непреднамеренном соприкосновении смазки с пищевой продукцией. Допуск 3H позволяет применять составы даже в случае их постоянного контакта с продуктами питания.

Новые масла EFELE выпускаются в банках (1 л), ведрах (5 л, 20 л), бочках (200 л) и кубах (1000 л). За дополнительной информацией обращайтесь к сотрудникам нашей компании.