Новый аэрозольный баллон с универсальной смазкой EFELE UNI-M Spray еще больше и удобнее

Универсальная смазка EFELE UNI‑M Spray – один из самых популярных составов бренда EFELE. Это дисперсия твердых смазочных материалов в минеральном масле, которая обладает высокими эксплуатационными свойствами и пользуется огромной популярностью на многих предприятиях разных отраслей промышленности. EFELE UNI‑M Spray также успешно применяется при обслуживании автомобилей и в быту.

Этот материал отлично смазывает узлы трения, проникая в труднодоступные участки. Он защищает поверхности от воздействия влаги, образования коррозии, а также возвращает механизмам оптимальную подвижность, облегчает демонтаж соединений и выполняет ряд других функций.

В этом месяце запустили в производство дисперсию EFELE UNI‑M Spray в спрее емкостью 520 мл. Упаковка изготовлена из металла и ее конструкция позволяет смазывать поверхности под разными углами и даже при нахождении баллона вверх дном.

Благодаря такой фасовке нанесение EFELE UNI‑M Spray станет для потребителей еще удобнее и практичнее, что расширит область применения материала.