Вакуумная жидкость EFELE SO-704 помогла улучшить производство автокомпонентов

Сегодня для изготовления тех или иных элементов автотранспортных средств производители применяют специализированное высокотехнологичное оборудование. Чтобы такое оборудование работало долго и надлежащим образом, при его техническом обслуживании нужно выполнять особые требования.

Повысить эффективность предприятий по изготовлению автокомпонентов, а также улучшить качество их продукции способна силиконовая вакуумная жидкость EFELE SO-704. Эта жидкость включает в себя отборные компоненты в оптимальных пропорциях, за счет чего способна показывать стабильно высокие результаты на протяжении всего срока ее службы.

В качестве основы материала используются полидиметилсилоксаны. Он обладает малой теплотой парообразования, минимальным давлением насыщенного пара и высокой стойкостью к химическим веществам. Вакуумная жидкость EFELE имеет длительный срок службы, а по эффективности сопоставима с импортными аналогами, которые стоят дороже и не всегда доступны для покупателей.

Производители автокомпонентов положительно отзываются о данном материале и указывают на то, что EFELE SO-704, по сравнению со множеством аналогов, создает особо чистый вакуум ввиду высокой стойкости к окислению и разложению при взаимодействии с воздухом, а также делает возможным быстрое откачивание больших объемов газов.

Несмотря на экстремальные условия (радиацию, высокие температуры и др.) вакуумная жидкость EFELE гарантирует высокую работоспособность оборудования, в связи с чем в настоящее время многие предприятия по производству автокомпонентов, широко применяют этот материал на практике.